Контент для каждого
Понедельник, 29.04.2024, 02:10
Приветствую ВасГость| RSS
Мы предоставляем профессиональные услуги по написанию статей (копирайтинг), качественного рерайтинга, контент-менеджменту, техническим и художественным переводам. Кроме этого, мы готовы предложить вам написание стихов, рефератов, курсовых и дипломных работ.
ГлавнаяБлогРегистрацияВход
Меню сайта
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Копирайтинг – новая формула рекламы
22:04
Копирайтинг – новая формула рекламы

В условиях современной конкуренции выделиться из толпы непросто.

Но время привычной рекламы и журналистики прошло.

В наш век нужны более эффективные методы, на стыке многих наук и знаний - методы пиара. Развитие современных рыночных и социальных отношений формирует необходимость создавать общественное мнение, положительный образ личности и предприятия.

Именно на основе технологий, применяющихся в пиаре, возник копирайтинг.

 

В чём же он заключается? Сам термин произошёл от английского "copywriting" ("copy" - текст, рукопись + "write" – писать) и может переводиться как "написание текстов". Однако к текстам в копирайтинге предъявляются свои требования: смысловая уникальность и подходящая для коммерческого применения форма. Обычно это пиар-тексты, слоганы, статьи, сценарии, тексты выступлений, тексты для сайтов (seo-копирайтинг), бизнес-предложения и всё, что нужно для развития торговой марки, фирмы или конкретного человека.

 

Итак, копирайтинг, по сути, это написание уникальных статей с чётко поставленной целью. При подобном процессе учитывается множество законов маркетинга, менеджмента, психологии личности и общества.

 

Человек, которым занимается копирайтингом, должен обладать высоким профессиональным уровнем, который включает логику, умение вникать в суть темы, чутьё на потребности аудитории, фантазию, креативное мышление, талант, в конце концов. Только тогда копирайтинг становится по-настоящему качественным. Таким, какой предлагаем вам мы.

 

Грамотный копирайтинг способен обеспечить успех сделок, продаж, переговоров с клиентами и партнёрами. Умение преподать себя и свой товар – залог победы. Сила слова и убеждения в копирайтинге создают в сознании человека ассоциации, заставляют при удобном случае вспомнить Ваш товар или услугу. Именно такие технологии формируют бренд, как марку, которая у всех на слуху.

 

Текст копирайтинга должен прежде всего легко и приятно читаться, чтобы нужная информация доносилась быстро и доступно к потенциальному клиенту. Кроме того, копирайтинг предполагает, что человек при чтении черпает новые и интересные для себя факты, которые должны ненавязчиво описать ваши товары или услуги. Подчеркнуть преимущества вашей компании так, что клиент сразу же определится со своим выбором и приступит к активным поискам Ваших контактов.

 

Копирайтинг чем-то близок к ораторскому искусству, это целая система эффективного пиара. Он делает Ваши товары и услуги яркими, нужными, остающимися в памяти надолго.

 

Верный шаг на пути к успеху – сотрудничество с нами. Если вы привыкли выигрывать, копирайтингименно для вас.

Просмотров: 1133 | Добавил: content | Теги: написание уникальных статей, рерайтинг, что такое рерайт, уникальный контент, копирайтинг, рерайт, написание уникального контента, копирайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
© 2024 www.prof-texts.at.ua - Копирайтинг и рерайтинг для вас